Киста гайморовой пазухи

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток! С недавнего времени начали беспокоить сильные головные боли в области лба, боли в глазницах и в правом виске. Температура при этом держится в течение месяца 37,0- 37,5, сильная усталость. Со стороны невролога и эндокринной системы проблем не выявлено. На мрт обнаружили кисту правой гайморовой пазухи размером 10х17х15. Подскажите, пожалуйста, может ли она вызвать вышеперечисленные симптомы, и нужно ли что то делать с этой кистой? Работа связана с большим количеством авиаперелётов. Заранее спасибо! С уважением!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, киста может быть причиной ваших симптомов. Кисту требуется удалить оперативным путей в любом случае.