Киста гайморовой пазухи справа с повышением температуры

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический двусторонний гайморит.
Здравствуйте, на рентгене у меня нашли кисту гайморовой пазухи справа. Сказали что нужно удалять её. Скажите пожалуйста насколько это страшно и сколько мне нужно лежать в больнице по времени примерно? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисты удаляются в случае затруднения носового дыхания, беспокоящих головных болей, чувство давления в проекции кисты, её нагноении и т. д. Операция рядовая, требует госпитализации на 5-7 дней.