Мрт и я мое здоровье

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я постоянно чувствую сонливость, усталость. У меня внезапно появляется потливость и становится трудно дышать, возникает тошнота. Подскажите, МРТ какого отдела мне необходимо пройти для оздоровления?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-10 13:43
Добрый день.
.
Особой необходимости в проведении МРТ диагностики сейчас вас нет.
Для уточнения ваших симптомов рекомендую пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на содержание ее гормонов. А также сдать общий анализ крови для исключения анемии.
С результатами обследований обращайтесь к терапевту по месту жительства.
Здоровья вам!
Настя 2020-10-10 14:55
При таких жалобах какого отдела организма я могу провести мрт?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-10 15:09
МРТ брюшной полости.
Настя 2020-10-10 15:25
Зачем брюшной. Может шейной или головы?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-10 17:35
Вначале надо исключить заболевания органов брюшной полости. И сдать те анализы, которые я писала вам выше.
По желанию конечно, вы можете пройти обследования и других отделов вашего организма.

Здоровья вам!