Мрт и невроз
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мрт так как лечащий врач в отпуске а мне все хуже. Среди симптомов очень большой невроз уходящий в ноги. Паника инеспособность расслабиться. Периодически тошнит. С детства имею травму шишку от падения. Спасибо заранее. Всего лучшего
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-25 11:59
Здравствуйте.
Нет у Вас ничего особенного по данным МРТ, арахноидальная киста, вариант развития, т. е. врождённая. Расширение периваскулярных пространств умеренное, может говорить о сосудистых проблемах мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи чтобы выяснить это.