2
Мр 1 и Тр 2 на эхограмме
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает на эхограмме сердца мр1ст. Тр.2ст. Спасибо
Теги: мр 1 ст, тр 2 степени сердце, тр 2 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2015 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-30 20:07
Здравствуйте. Митральная регургитация 1 степени, трикуспидальная регургитация 2 степени. Не критичные изменения.
5
людмила 2015-01-30 20:42
Спасибо. Очень вам благодарна.
Елена 2016-10-03 15:31
Подскажите что это за диагноз
кардиолог 2016-10-04 09:23
Здравствуйте. Открытое овальное окно со сбросом. Митральная и трикуспидальная регургитация.
1