Трикуспидальная регургитация 1 степени на фоне птк 1 степени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сделали ребенку 7 лет Эхокардиографическое исследование сердца. Занимается дзюдо в СШОР, занятия ежедневные от 1 до 2,5 часов, различные соревнования. Возможен этот вид спорта при данном заключении? Насколько это серьезно, и с какой частотой желательно повторять УЗИ и ЭКГ? Спасибо.
Теги: птк 1 степени с регургитацией
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Заниматься данным спортом можно, узи повторять каждый год.