Мозня на диферелине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миомы матки
Здравствуйте, 19.02 была резектоскопиея, удалили миому. Сказали эндометриоз, сделали укол диферелина на 3 месяца. Прошли месячные, но после них уже 8 дней мазня краснокоричневая, слизистая, обильный. Врач говорит, что это может продолжаться все три месяза. У меня вопрос, можно ли с этим что-то сделать, и если нет, то можно ли жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 17:29
Здравствуйте!
Половой жизнью жить можно. Примите транкксам
Платная консультация
Мария 2021-03-20 17:56
Пью траниксам второй день по 500 два раза в день. Выделения не проходят, они как стали как сукровица