Можно закончить прием медрола

Спрашивает: Олеся Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхоэстатическая болезнь и пневмония 8%порожения
Здравствуйте, хотела бы закончить прием медрола потому что плохо себя чувствую в течении дня после его приема, осталось по 8мг три дня и по 4мг 5 дней. Сильно пекут глаза и тошнит и голова кружиться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-19 21:28
Здравствуйте, Олеся Владимировна! В связи с чем принимаете медрол?
Олеся Владимировна 2021-10-19 21:38
Бронхоэстаза и пневмония 8%
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-19 22:06
Можно 1 день 8мг, второй 4мг и отменить.
Олеся Владимировна 2021-10-22 03:59
Подскажите что мне теперь делать я сильно отекла прям надулась в области шеи, лица. При приеме медрола. Как снять все это?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-22 08:44
Это надо обратиться к эндокринологу или к тому врачу, что назначал медрол.