Можно пить оральные контрацептивы при повышенном эстрогене

Спрашивает: ИринаП
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня интересует один вопрос про оральные контрацептивы. Если в организме сбой гормонов и например повышен эстроген, и врач назначает пить ярину, не станет ли эстрогена еще больше ведь я его принимаю с таблетками. Или свои гормоны перестают вырабатываться? Как быть если гормон повышен пить ок или нет, очень страшно вдруг гормоны будут еще больше.
Теги: можно ли пить мидиану при повышенные эстрогенов, кок при повышенном эстрогене
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:41
Есть много проблем с гиперэстрогенией. Скиньте скан ваших анализов
-1