Вопрос относительно оральных контрацептивов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, я принимаю оральные контрацептивы Джес, сейчас заканчиваю вторую пачку. Мне говорили что минимум их нужно пить три месяца, но у меня так сложилось, что надобности их пить уже нет. Подскажите пожалуйста, будут ли какие то последствия, если пропить две пачки и бросить? Или нужно пропить дольше, как мне говорили? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

6 ответов

Анна 2022-01-22 00:44
С целью контрацепции
Анна 2022-01-22 00:47
Сейчас отношения на расстоянии и больше не требуется ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 11:06
Да, можете больше не принимать
Платная консультация
Анна 2022-01-22 11:10
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 11:13
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка