Совет в лечении
Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уже писала на Ваш сайт, общалась с Вашем специалистом. Хотелось бы задать ещё один вопрос. У меня киста левого яйчника, прошла курс лечения она стала меньше, когда начались месячные были жуткие боли внизу живота, рвота и т. д. (думала что она лопнула или ещё чего, хорошо что всё обошлось), после уколов обезбаливающих боль стихла, после окончание месячных сделала узи(фото прилагаются). Когда проходила лечение первый раз в отделении больницы, врач назначил низкодозированные оральные контрацептивы в течение 6 месяцев, сказал что гинеколог по месту жительства назначит какие именно принимать, однако наш гинеколог так ничего конкретного и не сказала, можешь те например попить или другие, назвала несколько вариантов, но меня это не устраивает, мне кажется должно быть конкретное назначение того или иного препарата. Скажите пожалуйста что лучше принимать?! И возможно ли их заминить травами?!
6 ответов
Здравствуйте. Нет, травами нельзя. Если назначили низкодозированные оральные контрацептивы, то из этой группы и выбирайте. В этом нет ничего криминального.
Пожалуйста, вот примеры - http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml