Можно ли заразиться при контакте с поверхностью через кровь?

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на съемной квартире я принимала душ и касалась крана и лейки. Так получилось, что при притье я порезалась и смывала кровь руками, корорыми трогала поверхности. Возможно ли чем то заразиться при таких обстоятельствах?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-15 08:15
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Эльвира 2022-02-15 10:11
Спасибо за ответ!