Чем можно заразиться при контакте с птичим пометом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пока гуляла по городу, на голову нагадила птица. Сразу помыть голову возможности не было, только вечером получилось. Смыла влажными салфетками. Скажите, я могла чем-то заразиться? Старалась все тщательно смыть, но, думаю, все равно что-то могло остаться.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-28 09:29
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!