На кожу попал птичий помёт

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня по пути на работу на меня накакала птичка(не голубь, вроде). Я смогла убрать его обычными не антисептическими салфетками, потом на работе через минут 40 только смогла помыть руки. Но приходилось трогать сумочку, ключи, дверь и руль машины. Подскажите, пожалуйста, нужна ли какая-то обработка предметов? Мне нужно сдавать анализы? Чем я могу заразится? Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-16 18:44
Аня! Анализы сдавать не требуется. Вымойте только место где был помет.