Опамность заражения вич

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Мне очень страшно. Мне стыдно это писать но я больше не могу. Ситуация заключается в следующем. Ко мне приходила учительница. Я открывал ей дверь брал у нее куртку, пальто и вешал на вешелку. За тем мы занимались алгеброй. Она сидела вроде как почти у середины. Была развернутаив мою сторону. Но иногда говорила что либо смотря в тетрадку. То есть ртом говорила в центр. Потом она уходила я подавал ей куртку и закрывал за ней дверь. После этого я протирал пол. Затем после ухода учительницы ну не знаю минуты наверное через 3-6 ставил на край стола туалетную бумагу на котором мы занимались алгеброй. Стол длиной чуть более 100 см. Далее я мунстурбировал минут 5-15 и потом вытерал половой член этой бумагой. Вроде бы я не косался нижнего конца бумаги который стоял на столе но все же. А один раз я помню случайно на 1 секунду все таки коснулся нижним концом бумаги головки члена. Но так было не всегда. Иногда после ухода учительницы я занимался этим в ванной. Бумагу не использовал. Во всех случаях я тщательно мыл руки с мылом перед мунстурбацией раза наверное 3. И так было примерно с 3 недели ноября по май. А потом в июнеиу меня почему то дня 2-3 бурлил живот, я часто ходил в туалет хотя поноса не было. И во рту был запах фекалий. А в начале августа я часто стал ходить в туалет и у меня начала слизать кожа между пальцев. Год почти прошел а кожа так и не зажила до конца. Мне уже хочется умереть от этой ситуации. Я же ведь знал как передаётся вич и читал что от мунстурбации заразиться этим не возможно. Я просто боюсь вдруг на краю стала могли оставаться микрокапли слюны. Читал что у людей с вич проблемы с деснами. Я боюсь а вдруг у нее во рту была кровь и микрокапли слюны могли при ее разговоре долететь до крач. Это конечно только предположение. Я проверял что микрокапли слюны высыхают за 2 минуты. А да а потом у мамы летом я тоже заметил как сползала кожа между пальцев. Мне стыдно за то что я пишу. Не хочу быть тем кто разрушит нашу семью.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-11 22:06
Олег! Вирус ВИЧ передается только половым путем, при переливании крови, при использовании грязных игл и шприцев у потребителей наркотических веществ, в родах от матери ребенку. Вы прочтите внимательно эти 4 пути передачи и увидите, что там нет ни одной ситуации, которые вы описали. Не придумывайте того, чего нет. Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2020-06-11 22:39
Елена Владимировна то есть у меня все в порядке. И вич не как мне не угрожал тогда в тех ситуациях. Я почему переспрашиаю, просто почти год как меня мучают симптомы описанные ранее.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-12 14:43
Олег! Да, у вас все в порядке. Удачи вам.
Платная консультация
Олег 2020-06-22 07:35
Здравствуйте ещё раз Елена Владимировна. Я в прошлый раз не описал все симптомы. Почитал интернет и стало страшновато. У меня к тем симптомам добавилось еще тогда в прошлом году в апреле где-то на теле в разных частях начали появляться набухания как будто комар укусил и они часались. Но практически всегда проходили через минут 15. И сейчас переодически они появляются. Один раз наверное сутки держалось. Также я вроде в начале апреля переболел вроде гриппом. Была температура где-то неделю до 39 пыталась подняться и были обильные зелёные сопли. А где-то в декабре начали течь глаза, они так и текут до сих пор. И зимой тоже в декабре я заметил на ротовой полости две белые точки. Также начали дрожжать и болеть различные мышцы. Стали побаливать ушные нервы наверное. И сейчас у меня почему-то дня 2 назад стало не очень хорошо животу
Один раз был понос но это вроде от мороженного потому что не у меня одного. И сейчас стул не оформленный и сегодня температура 37. конечно я 2 дня назад делал вакцину от клещевого энцефалита. Я зимой сдавал анализ крови общий из вены он там показывал пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты. Биохимия тоже какая то почти вся не в норме. Я еще осенью перед этим сдавал кровь из пальца в школе сказали что все в порядке. Это как-то меняет ситуацию или нет.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-22 21:51
Олег! Да, даже с учетом таких многих жалоб, мы не предполагаем у вас наличие ВИЧ инфекции. Но раз вы так много внимания уделяете этому вопросу, то сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител к ВИЧ. Удачи вам.
Платная консультация
Олег 2020-06-23 10:11
А на ваш взгляд со мной действительно что то страшное. Мне конечно и так придётся сдавать анализы на опасные инфекции так как меня в конце этого года с 13 по 30 ноября у меня повторныкюй визит в военкомат. И вот тут как бы вопрос. Анплизы на вич и гепатит сдавать в своей поликлинике?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-23 20:18
Олег! Вам выдаст врач мед. Комиссии направления на анализы и скажет, где сдавать анализы.