Не понятные анализы крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала анализы. Один врач говорит что анализы в норме. Другой говорит чтоуьменя нейропатия. Мне стало страшно. Сказали проверится на ВИЧ. У меня один половой партнёр. Ни куда не хожу и где ни чего подцепить не могу. Так напугали что не посебк стало. Подскажите может вы чтоскажите?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-27 08:45
Кристина! По данным ОАК нет подозрений на вирус ВИЧ. Снижение нейтрофилов и рост лимфоцитов может быть при герпесвирусной инфекции. Пройдите обследование на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2021-04-27 11:04
Подскажите это не страшно?
А то переживаю сильно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-27 12:55
Кристина! Чтобы не было страшно, пройдите обследования на вирусы.
Платная консультация
Кристина 2021-04-27 15:11
Я сдавала анализы в декабре когда болела короной. Таких показателей не было. Потом сдавала в феврале и были точно такие показалити. Терапевт ни чего не сказала. И вот я переслала сейчас и увидела тоже самое. Подскажите может это так корона дала о себе знать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-05 16:46
Бывает корона даёт такие изменения