Можно ли заразиться
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был секс в презервативе, но перед сексом за 5 часов побрил лобо, после этого секс был интенсивный, есть ли шанс заражения вич? Так как все-равно жидкость из влагалища попадает на место где побрито
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Только ПА без предохранения может привести к заражению вирусами ВИЧ и гепатитов В и С. Всего доброго.