Можно ли заниматься на спортивном батуте при лишнем весе?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, возможно ли заниматься на спортивном батуте с тренером при лишнем весе? Ребенку (мальчик) 8 лет, рост 147 см, вес 54 кг. Общее здоровье в норме. Есть ли противопоказания?
Спасибо.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Спасибо.
Заранее благодарю Вас за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Можно, только потихоньку. При этом очень большая нагрузка, если он не подготовлен, то могут болеть мышцы.