Лишний вес. Ничего не ем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение гинеколога. Так как мне кажется. Что моя проблема идёт из за нехватки гормонов. С ноября 2019 года по январь 2020 года принимала дюфастон. По назначению гинеколога для нормализации менструации. Сначала было все 0орошо. Но в конце января вес начал расти. Хотя я на правильном питании. Вырос на 2 кг Сказав это гинекологу она мне перенащначила др препарат-белара с февраля месяца его принимаю. Но оот него вес прибавился ещё на кг Хотя ем мало и вес не сбрасывается вообще. Чтобы я не делала. . помогите пожалуйста. Что мне делать. Очень хочется быть стройной. Может броси ть контрайертивы пить? Я предполагаю. Что это все из за них? Или может сдать анализы на гормоны? Только какие? И подскажите. Пожалуйста, если я брошу питоге контрацептивы вес когда придет в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

5 ответов

Ольга 2020-05-14 10:33
Извините.
Ольга 2020-05-14 10:38
Извините.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 11:13
Здравствуйте! Для начала следует начать заниматься спортом и параллельно обследовать щитовидную железу
Платная консультация
Ольга 2020-05-14 11:20
Спортом занимаюсь и сижу на правильном питании. А нужно ли еще сдавать гормоны инсулин. Кортизол. Пролактин? Я принимаю конрацептивы не повлияют ли они на анализы эти. А также на анализы гормоны щитовидной железы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 15:02
Сдавать можете только на ТТГ
на остальные ОК влияют