Лишний вес для атлетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я занималась 9 лет баскетболом, при этом питалась неправильно, и по этому, весь оставался прежним. Сейчас занимаюсь лёгкой атлетикой, для этого спорта, у меня большой перевес, килограмм 10-это точно. При росте 162 я вешу 58. За какой период времени возможно похудеть, если я буду питаться только гречкой, грудкой, кефиром, овощами и фруктами? И пропадут ли мышцы? Помогите пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-28 15:21
Добрый день
Вам надо обязательно употреблять в еду все полезные продукты и убрать все вредные, нельзя не в коем случае сидеть на ограниченных диетах после них все будет гораздо хуже, следите за водой перед едой и не запевать в течении 40 минут, маленькие порции и еда через 3 часа сделают свое дело и вес станет таким как надо
Удачи вам в спорте.