Лишний вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. При росте 175см я вешу 97кг. Подскажите что делать. У меня большой живо, ноги и попа. На диетах не сидела. Занималась спортом, но не похудела. Быстро набираю массу. Когда мне было 4 года мама заболела желтухой и мне сделали укол, что бы я не заболела, и после этого я очень быстро пополнела. Мама выписалась из больницы и не узнала меня.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-17 21:09
Добрый день Анна.
Опишите мне очень подробно свое питание в течении дня и мы его вам подкорректируем и занятия спортом не оставляйте. Пишите.