Таблетки для снижения лишнего веса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие можно попить таблетки для снижения лишнего веса?
Либо это бессмысленно и никакого эффекта не будет?
Теги: какие таблетки убирают лишний вес
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 14:36
Добрый день Екатерина.
Таблетки для похудания дают конечно быстрый результат, но последствия могут быть очень серьезными, и набор веса после просто неизбежен, лучше подобрать индивидуальную диету вместе со специалистом.
Платная консультация
Екатерина 2015-02-22 21:06
А вы бы не могли подсказать, какие есть таблетки?
Elena 2016-07-10 22:10
Глюкофаж Лонг эндокринолог советовала моей знакомой по 500мг 5 дней. Потом по 1000 в течении полугода
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-23 20:37
Добрый день Екатерина.
Яне рекомендую и не работаю с таблетками, всего можно добиться работая с продуктами и иногда когда готов организм я добавляю минералы, но это только индивидуальная работа.