Проблемы с лишним весом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема лишний вес. Он появился очень давно и развивался, но сейчас он развился до такой степени что я даже отжаться не могу. Питаться правильно очень трудно, ведь денег на полезные фрукты и овощи у меня нет и единственное что я могу-ограничить себя от сладкого и мучного. Скажите пожалуйста как питаться и что есть не нужно. Мой вес 82 при росте 180
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-10-11 07:07
Добрый день. Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.

Рекомендую обратиться к родителям, они могут написать мне и мы сформируем план действий, что делать в этой ситуации.