Лишний вес от ФОЗИКАРДА

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой сын 18л. уже полгода принимает фозикард. У него имеется лишний вес и мы заметили, что как назначили фозикард (у него гипертония) у него начал увеличиваться вес (сейчас больше 100 кг.) Подскажите возможно ли такая реакция на препарат фозикард. И если да то чем можно его заменить Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, фозикард ожирение не вызывает. Более вероятно, что причиной гипертонии являются гормональные нарушения. Обратитесь к эндокринологу.