Гипертония, лишний вес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, 5 лет назад мне назначили бисопролол 2,5 от повышенного давления, сейчас он мне не помогает давление 160/100, посоветовали престариум 2,5 добавить у меня началась аллергия в виде крапивницы, поссоветуйте что можно принять от повышенного давления, пульс 65-70. гипертония 1 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вам можно перейти на ежедневный прием вальсакор Н 80 мг утром
Платная консультация
Olga 2022-01-22 21:16
Спасибо, купила вальсакор 80 начала принимать, пока давление держит 140/90 пью третий день
Эффект накопительный, должен ещё вам позже снизить