Можно ли забеременеть в данной ситуации

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад моя девушка мастурбировала мне. Она терлась своими половыми губами об мой член. Она была в трусах а я без. Это все происходило 40 секунд потом я решил это прекратить на всякий случай. Потом у меня выделилась смазка-предэякулят которая немного намочила ей трусы в области половых губ. Полноценного полового акта не было. И семяизвержения также не было. И проникновений также не было. Она девственница. И была в трусах. Мне очень страшно что будет. Надеюсь что все будет хорошо. Вы не представляете насколько я напуган.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2023 года

2 ответа

Юлия 2023-12-21 01:17
Бедные врачи гинекологи, которые отвечают на ваши постоянные, глупые вопросы.
Чтобы произошла беременность, надо чтобы сперма попала в шейку матки, путем семяизвержения во влагалище. Беременность не наступает от петтинга!
Даже если сперму ввести пальцем во влагалище, она размажется по её стенкам и до шейки матки не дойдёт.
иван 2023-12-21 16:49
Извините меня. Но мне очень хотелось услышать ответ специалиста. Благодаря вашим словам я успокоился. Извините если потратил ваше время.