Можно ли вакцинироваться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз щитовидной железы
Здравствуйте. SARS-CoV-2, нейтрализующие антитела IgG к
RBD домену S-белка (Architect, Abbott) (кол.)
115.82+ BAU/ml < 7.1 (Смотри текст) Можно ли делать вакцинацию с такими показателями?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 января 2022 года

4 ответа

Виктория! Показатель в единицах измерения Вau - низкий. Должен быть от 350 до 500 Bau/мл. Проходите вакцинацию Спутник Лайт.
Платная консультация
Виктория 2022-01-23 14:51
Я переболела еще в марте месяце бессимптомно показатель был 105, получается долго так держатся? Даже показатель больше сейчас чем был. Спасибо за ответ
Виктория 2022-01-23 15:28
А при гипертериозе можно вакцинироваться?
Виктория! В новых противопоказаниях для вакцинации, только онкозаболевания. Беременность и ГВ.