Вакцинация при показателях ттг

Спрашивает: Прибылова Вера Тимофеевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Полипоз толстого кишечника, пищевод барретта, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, можно ли делать прививку от коронавируса, если удалена щитовидная железа, операция была в июле 2011 года, с оставление до 1.5 г ткани в типичных местах с каждой стороны, ттг 0,237 сейча
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Показатели не критичны, обострения нет, вакцинация необходима и возможна.
Прибылова Вера Тимофеевна 2021-07-14 10:54
Спасибо огромное за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.