Имеются ли отклонения показателей ТТГ, Т3, Т4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при внешнем осмотре шеи мне врач рекомендовал сдать анализ ТТГ, Т3, Т4 и сделать УЗИ щитовидной железы. Были сданы анализы и получены результаты (фото прилагается). Из симптомов присутствует: усталость и раздражительность, а также периодические боли в суставах. Известно, что у моей мамы есть проблемы с щитовидной железой (выявлены во время ее беременности мною). УЗИ ещё не делала (планирую в ближайшее время). Хотелось бы знать о наличии (отсутствии) отклонений исходя из результатов анализов. Заранее благодарю.
Теги: анализы щитовидной железы т3 т4 т4 свободный ттг что обозначают
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-14 19:34
Здравствуйте, Ольга.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2017-01-18 12:07
Большое спасибо за быстрый и точный ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-18 15:51
Пожалуйста, здоровья Вам.