Можно ли удалить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день. С детства мне мешает эта родинка, не знаю её правильного названия. Потому что, на лопатке и все время боишься её задеть. В детстве, когда ходили к врачу, сказали что нельзя её удалить. Интересно ваше мнение. Заранее большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Удалить можно без проблем любым путем( скальпель, лазер).