Большая выпуклая родинка в пупке
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с детства большая, выпуклая родинка в пупке, уходит вглубь, где-то 1-1,5 см, в данный момент не увеличивается, и так же по телу много выпуклых родинок. Подскажите, пожалуйста, безопасно ли её удалять? К какому именно врачу обращаться, что бы все эстетично было и без последствий?
Безопасно ли удалять сразу все большие родинки? Из по телу где-то 8-10, разных размеров?
Боюсь удалять, потому что с детства внушили если удалить родинку- будет рак!
Буду благодарна за ответ????
2 ответа
Здравствуйте.
Удаляет доброкачественные образования хирург, после проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Дарина 2021-10-14 00:16
Здравствуйте, доктор! Обращалась ранее, удалили большую родинку с пупка, гистология ещё не пришла, уже прошло полторы недели, а рана так и не присыхает и сочится, обрабатываю хлоргикседином, зеленкой и доктор сказал добавить банеоцин, всё это несколько раз в день, но все равно дальше сочится и не присыхает, уже переживаю, может что-то делаю не так? Благодарна за ответ????