Можно ли ставить свечи с лактобактериями 4 недели?

Спрашивает: Lda
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Вагинит, цистит
Здравствуйте, можно ли ставить свечи с лактобактериями 4 недели?
после лечения неспицифицеских вагинитов, не смотря на восстановление микрофлоры, очень снижен уровень лактобактерий, поэтому и повторяются вагиниты. Как можно восстановить нормальный уровень лактобактерий после антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 11:48
Здравствуйте!
Да, можно. Лучше выбирать препараты с гормоном типа гинофлор э