Можно ли совместно принимать с золофтом ингавирин и ибуклин

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, достаточно длительное время принимаю золофт 100мг, сейчас простыл, могу ли я совместно с золофтом принимать ингавирин и ибуклин? Заранее спасибо вам ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-05 08:58
Здравствуйте, Олег.
Если на непродолжительное время, т. е. на период простуды, то можно.
Олег 2020-10-05 10:02
Вы меня пожалуйста извините, а почему вы сделали акцент именно на не продажительном курсе?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-05 10:40
Если противовоспалительные препараты принимать длительно (по неск месяцев или лет), да еще и на фоне психотропных средств, то повысится риск кровотечений. В синяках будете ходить.
Олег 2020-10-05 12:06
Понял вас, спасибо большое вам за ответ!