Можно ли совмещать фенибут и капли називин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку невролог прописала фенибут, но недавно у неё начался насморк. Я промывающих ей нос аквалором, но заложенность все равно остаётся. Скажите, пожалуйста, можно ли пить фенибут и закапывать в нос називин? Спасибо
Категория: Детский лор

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-09-23 12:10
Здравствуйте. Можно их принимать совместно. Главное не злоупотребляйте длительностью називина. Максимально до 5 дней.
Юлия 2020-09-23 22:53
Спасибо за ответ!