Можно ли совмещать бусерелин-депо и Красную щетку

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, начала лечение эндометриоза уколами бусерелин-депо для наступления климакса. До этого употребляла Красную щетку. Могу ли я совмещать уколы и Красную щетку или исключить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 10:51
Здравствуйте. Я против использования растительных средств с недоказанной эффективностью