Можно ли совмещать

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемые врачи. Скажите пожалуйста могут ли ли такие препараты как норколут, ребагит, разо, грандаксин повышать уровень Пролактина?
2. Можно ли достинекс принимать совместно с норколутом.
3 можно ли сдавать анализ на Пролактин принимая данные препараты (норколут, разо, ребагит) или нужно закончить данную терапию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-12 17:42
Здравствуйте, Дарина.
  1. Выраженного влияния на уровень пролактина у этих препаратов нет.
  2. Можно, по назначению лечащего врача.
  3. Можно, если врач назначил Вам контрольный анализ крови на пролактин именно сейчас.
С уважением, Надежда Сергеевна.