Повышен уровень пролактина в крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, если врач назначил приём препарата "Достинекс" курсом на 4 недели в дозировке 1/4 т. 2 раза в неделю. Не нанесёт ли это вред здоровью? Начала принимать препарат 2- ю неделю, но всё равно какие- то сомнения одолевают. Анализ на гормоны сдавала 3 раза. К сожалению результаты предоставить не могу, тк. Они в амб. Карте ЖК. Помню, что первый анализ на ПРЛ в 1 фазу МЦ- 985, Затем во 2 фазу- 608, последний анализ в 1 фазу МЦ- 428. Подскажите что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-25 00:26
Здравствуйте, Кристина.
Позвольте задать встречный вопрос: почему Вы считаете, что доктор мог назначить вам препарат, который "нанесёт вред здоровью"? С какой целью?
По результатам анализов приём Достинекса Вам абсолютно показан. Схема лечения назначена также корректно.
С уважением, Надежда Сергеевна.