Можно ли сохранить крайнюю плоть
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына фимоз, крайняя плоть удлиннена, хоботком. В областной больнице хирурги делают только полное обрезание. Возможно ли сделать операцию с сохранением крайней плоти? Или это слишком сложно?
1 ответ
Здравствуйте, Владимир!
Обрезание всегда полное.
Добавьте фото полового органа в закрытом и максимально открытом виде (оттяните кожу с головки, как получается). Посмотрю, можно ли использовать консервативное лечение.
С уважением, Оля Владимировна