Можно ли сохранить крайнюю плоть

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына фимоз, крайняя плоть удлиннена, хоботком. В областной больнице хирурги делают только полное обрезание. Возможно ли сделать операцию с сохранением крайней плоти? Или это слишком сложно?
Теги: нужно ли обрезание, крайняя плоть 15 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-01-13 15:00
Здравствуйте, Владимир! Обрезание всегда полное.

Добавьте фото полового органа в закрытом и максимально открытом виде (оттяните кожу с головки, как получается). Посмотрю, можно ли использовать консервативное лечение.

С уважением, Оля Владимировна