Сужение крайней плоти

Спрашивает: Алексей Игоревич Выборнов
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка сужение конечной плоти, раскрыть в ручную не получается, были у врача уролога, сказали нужно делать обрезание. Можно ли как то обойтись без операции? Ребёнку 5 лет не полных. Может есть какие то ещё способы или лучше сделать обрезание?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-20 17:06
Здравствуйте! Добавьте фото писюнчика в максимально открытом виде (оттяните кожу с головки). Надо посмотреть степень сужения. С уважением, Оля Владимировна