Сужение крайней плоти у ребенка 1 год 6 месяцев

Спрашивает: Dsvetlov1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом и лечением. Ребенку 1 год и 6 месяцев. Кончик письки красный стал. Он беспокоит его. Постоянно трогать стал. А сегодня жена посмотрела как он писает и у него надувается крайняя плоть а потом начинает выходить моча. Подскажите пожалуйста что нам делать и как лечить.?.
Теги: крайняя плоть ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-03 13:09
Ванночки с ромашкой и постепенно приоткрывать головку полового члена очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый день.
Платная консультация
Dsvetlov1982 2016-03-03 13:34
Спасибо