У ребенка на головке вены фиолетовые
Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка головка плохо открывается и сегодня заметила где складка на головке вены фиолетовые. Что это может быть. И иногда когда ходит по маленькому бывает боль отдает от пиьски в левый пах
3 ответа
Эльвира Раисовна Кинзябулатова 2021-10-12 09:20
Здравствуйте, Спасибо за ответ. Сужение крайней плоти. А как с этим быть, Это патология?
Это проблема, нужно в конце купания открывать понемногу головку, так чтобы к 8-9 годам открыть.