У ребенка на головке вены фиолетовые

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка головка плохо открывается и сегодня заметила где складка на головке вены фиолетовые. Что это может быть. И иногда когда ходит по маленькому бывает боль отдает от пиьски в левый пах
Теги: головка у ребёнка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-10 09:05
Сужение крайней плоти. Всё остальное в норме.
Платная консультация
Эльвира Раисовна Кинзябулатова 2021-10-12 09:20
Здравствуйте, Спасибо за ответ. Сужение крайней плоти. А как с этим быть, Это патология?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-12 23:06
Это проблема, нужно в конце купания открывать понемногу головку, так чтобы к 8-9 годам открыть.