Можно ли скорую вызвать, SOS

Спрашивает: darya.getman
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли вызвать скорую помощь если температура 37,5. Коричневые выделения идут 6 дней, до этого 6 дней шла обильно кровь, когда давишь на низ живота, то больно. Иногда колит в нижу живота. Уточню: я пью таблетки Зоэли 8 месяцев
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-30 11:44
Здравствуйте.
Можно и нужно. И не из-за температуры, а по гинекологическим причинам. И делать это нужно было намного раньше, при кровотечении.
Всего доброго.
Платная консультация
darya.getman 2017-11-30 11:49
Спасибо большое. Но я думала что это месячные, они как раз должны были начаться. А если не обильные коричневые выделения, прям просто мажут сейчас нужно вызывать?
По самочувствию. Если самочувствие плохое- да, если приличное- идти в женскую консультацию.)
Платная консультация
darya.getman 2017-11-30 12:25
Спасибо большое, вы мне очень помогли)