Выделение на 7 день после кд
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос- начну по порядку: в сентябре был мед аборт, после цикл был не регулярный, в феврале и марте были в одно и тоже число, полагаю восстановили, сейчас при ПА стараюсь предохраняться, презерватив, 29.03 делала узи малого таза, на 6-й день кд, они у меня идут обычно 5, но последние два месяца идут как-то странно, то есть больше сказать мажущие, чем обильные, как раньше, вообщем на узи сказала доктор, что все хорошо, только что есть зернистость, что это я так и не поняла, потом у меня был ПА защищенный 30.03, потом 2.04., тоже был ПА защищенный, все в презерватив, но 04.04 у меня появились коричневые выделение со слизью, когда я вытиралась было видно слизь с прожилками коричневыми и на ежедневке тоже была мазня, продлевается это в течении двух дней и они были все светлей и все светлей и не сильно обильные, так больше первый день, потом пару как кусочков, я увидела когда ходила мочиться и потом пару капель, тянул низ живота, болела поясница, так у меня вопрос- что это было? Заранее благодарю!
3 ответа
Диана 2019-04-08 16:44
Спасибо Вам за ответ! Можно еще вопрос? На сколько эффективны презервативы и не могли это бытьфу как имплантационное кровотечение, просто боюсь?
Если качественные, то конечно эффективны.
Если не рвались, то беременности быть не может.