Можно ли сделать операцию с таким анализом

Спрашивает: Бокоева Тамара Руслановна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас удвоение почки, мегауретер и уретероцеле верхнего сегмента. Если у нас операция и в Биохимическом анализе Щелочная фостфаза 600мкм то можно ли делать операцию?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-13 19:15
Добрый вечер, Тамара! Надо исключить поражение печени, обратитесь к педиатрам на нашем сайте. Почечные пробы (мочевина и креатинин) норма, со стороны почек противопоказаний нет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Бокоева Тамара Руслановна 2021-08-13 19:46
Так это значит что из за повышенной щелочной фостфазы 600мкм операцию не отменят?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-13 19:52
Тамара! Не должны, но, возможно, пересдадите анализ или что-то подкорректируют. Но это компенсация педиатров. С уважением, Оля Владимировна