Можно ли прививаться от ковида

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа в фазе увеличения. Проводилась операция в 1987году
Здравствуйте, после получения первого укола от ковида врач лор обнаружил воспаление уха и назначил лечение теперь подходит время получения второго укола, а отит не вылечен. Как быть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Курс антибиотиков завершён? Можно отложить на неделю, две если надо