Можно ли прививаться
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, мама сдала анализы перед прививкой, так же сделала узи печени. У нее сильно болят суставы и вечером иногда температура 37. Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов можно ли будет сделать прививку от ковида? Ковидос она болела год назад. Маме 61 год. Все анализы прикрепляю.
Прилагаю анализы, которые она сдавала в сентябре.
Подскажите, пожалуйста, о чем говорит повышение с реактивный белок, соэ и снижение тромбоцитов?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-16 23:34
Светлана! Сдайте кровь на выявление антител G к спайковому белку ковид19. И проходите осмотр у врача гинеколога по поводу миомы матки. И только после этого ваш терапевт сможет дать допуск к вакцинации.