Можно ли принимать эсциталопрам, фенозепамйодбаланс и аквадетрим вместе?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, принимаю эсциталопрам 10 мг по назначению психотерапевта. Иногда принимаю 1/4 фенозепама. Эндокринолог назначила йодбаланс 200 мг и аквадетрим. Сочетаются ли эти препараты. У меня хронический гастрит, недавно прошла лечение от хилакбактера, результат лечения пока не известен. Много лет назад удален желчный пузырь. Могу ли я принимать эсциталопрам, фенозепам, йодбаланс и аквадетрим вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-28 19:39
Здравствуйте, Наталья! Препараты можно принимать вместе, но желательно так составить график приёма, чтобы интервал между приёмом лекарств был не менее 2 часов. О возможности совместного применения эсциталопрама и феназепама нужно уточнить у психотерапевта.