Можно ли получить вакцину?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня арахноидальная киста размером 2,9×1,0×1,36см. Последний раз МРТ делала прошлом году. Заключение; МРТ признаки единичных очагов а обеих гемисферах большого мозга сосудистой генеза? Арахноидальная киста СЧЯ слева. Умеренная смешанная гидроцефалия. Можно ли мне с этим диагнозом поставить вакцину? Спасибо
Категория: Невропатолог

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-12 10:05
Здравствуйте.
Да. Конечно вам можно и нужно проводить вакцинацию.
Катя 2021-09-17 06:14
Это кисту не влияет? Спасибо за ответ
невропатолог 2021-09-17 11:19
Нет. Не влияет.
Вакцина защитит вас от возможного инфициирования.