Арахноидальная киста мосто-мозжечковой цистерны
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, хочу узнать мнение, стоит ли сходить к неврологу очно. Меня невролог послал на МРТ сосудов головного мозга, артерий. Сделала МРТ. Но делала в другом городе, сходила к нейрохирургу. Я просто попросила посмотреть. В заключении МРТ написано следующее: "признаки арахноидальной кисты левой мосто-мозжечковой цистерны". Нейрохирург сказал, что все нормально. Стоит ли идти к неврологу с этими снимками, если уже была у нейрохирурга? Это в порядке нормы, киста сама рассасывается?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Если вас ничего не беспокоит на данный момент и размер кисты небольшой, то беспокоиться не о чем.
Нейрохирург разбирается в неврологии не меньше, чем врач-невропатолог.