Можно ли по снимку определить пневмонию
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, доктор отправил на рентген с подозрением на пневмонию. Потом, посмотрев снимок сказал, что у меня признаки ОРВИ. Я сомневаюсь в поставленном диагнозе, так как у меня 5-й день держится температура 38-38.5. Боль в груди и лопатке. Слабость. Отсутствие аппетита. Посмотрите пожалуйста мой снимок.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-24 16:05
Добрый день, Виктория. По данному снимку, пневмонии нет.